Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:11, 17 декабря 2020
  • Опубликовано
  • Социальная сфера
  • Новость

Подростки учатся в городской школе №17, осваивают начальную военную подготовку, занимаются военно-прикладными видами спорта.

В начале декабря воинскую часть посетил глава региона Роман Старовойт. Он встретился с ребятами и пообещал им подарить современные ноутбуки для дистанционного обучения. До этого юношам приходилось заниматься, используя старую технику. Сегодня заместитель губернатора Курской области Юрий Князев передал подросткам подарки.

«Скоро Новый год, а он всегда исполняет желания. В преддверии этого замечательного праздника мы передаем вам современные ноутбуки, которые позволят получать качественные знания с помощью современной техники. Я уверен, что вы будете достойными офицерами нашей Родины», – сказал замгубернатора.

Сыны полка живут в казарме, обеспечиваются довольствием, денежным содержанием и ежемесячным пособием.

Источник: Официальная страница Администрации Курской области ВКонтакте

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×