Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Раньше был не регулироваемый переход ул Энергетиков (зебра), теперь его убрали. Там довольно активно ходят пешеходы, в основном дети в школу и обратно.

Описание идеи

Раньше был не регулироваемый переход ул Энергетиков (зебра), теперь его убрали. Там довольно активно ходят пешеходы, в основном дети в школу и обратно. Восстановление перехода увеличит безопасность пересечения ул.Энергетиков. Тем более там участок дороги с разделительной полосой, которую, согласно ПДД надо пересекать по переходу.

Эффект от реализации идеи

Повышение безопасности для пешеходов.
Павел Дмитриевич Недрогайлов

Павел Дмитриевич Недрогайлов

Уровень реализации: Муниципальный
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 13.12.2019
Дата окончания голосования: 12.01.2020
За идею подано голосов: 19
Прогресс голосования:
19 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×