Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Всем известно, особено кто проживает на проспекте В.Клыкова небольшая аллея что находится за домами Бойцов 9-й Дивизии, 199А, 199, 189А, Зеленым обозначена сама аллея, а крассным внутриквартальная растительность, там в не постоянно собирается разная личность, постоянно много мусора

Описание идеи

Ппредлогаю сделать благоустройство данной територии а именно создании небольшого парка, где можно будет сделать детскую площадку, скамейки, небольшие газоны с цветами.

Эффект от реализации идеи

Эфект будет один, появится место на проспекте В.Клыкова где родители могут спокойной посидеть на лавочке,а ребенок тем временем сможет хорошо провести время играю на площадке пример будет на фото
Борис

Борис

Уровень реализации: Муниципальный
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Ответственный: Администрация города Курска
Срок реализации с 10.09.2020 по 10.09.2024
Состояние реализации:
0%
Дата создания: 17.12.2019
Дата окончания голосования: 16.01.2020
За идею подано голосов: 45
Против идеи подано голосов: 1
Прогресс голосования:
44 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×