Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Город Курск утонул в грязи. Все дороги и тротуары (включая отремонтированные) покрыты толстым слоем грязи.

Описание идеи

Зимой 2019-2020 снега выпало мало, но при этом соответствующие службы не занимаются уборкой улиц и тротуаров города. Необходимо организовать регулярную уборку всех улиц и тротуаров (начиная от школ, детских садов и больниц) на регулярном уровне вне зависимости от наличия снега и пр. И делать это не руками школьников и т.п. Также обеспечить наличие мусорок на расстояниях не более 50 м с их регулярной уборкой.

Эффект от реализации идеи

Город станет чище, что сделает его привлекательным во всех аспектах.
Ю

Ю

Уровень реализации: Муниципальный
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 19.01.2020
Дата окончания голосования: 18.02.2020
За идею подано голосов: 17
Против идеи подано голосов: 1
Прогресс голосования:
16 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×