Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Мыльникова есть два отвратительных нерегулируемых пешеходных перехода. Ни к одному из них нет нормального подхода с той или иной стороны улицы - либо это протоптанная тропинка по газону, где в сырую погоду грязь и с детьми приходиться идти по проезжей части, либо это парковка около жилого дома, которая заставлена автомобилями и тоже приходиться идти через газон. И соответственно освещения дополнительного на этих пешеходных переходах нет. Так же по нечетной стороне тротуар нормальный есть местами и немного, а в общей сложности это либо тропа через бурьян и грязь, либо опасное для передвижения покрытие в виде бетона, с торчащим из него щебнем. И это всё на улице, где расположено 2 детских сада, футбольный стадион, где тренируются дети и проходит дорога многих детей к школе № 59. Я уже обращалась в администрацию ранее, но мне пришел ответ, что средств на благоустройство нет.

Описание идеи

Сделать качественные, соответствующие всем нормам подходы к пешеходным переходам, дополнительное освещение на них и сделать тротуар на нечетной стороне улицы.

Эффект от реализации идеи

Уменьшение количества несчастных случаев на дорогах, повышение уровня безопасности на дороге.
Елена Алтунина

Елена Алтунина

Уровень реализации: Муниципальный
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 12.02.2020
Дата окончания голосования: 13.03.2020
За идею подано голосов: 19
Прогресс голосования:
19 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×