Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подъезд к домам №20, №22, №24 по улице Белгородская, к дому №6 по улице Народная, к домам №1, №3, №3А по улице Дружбы, а также к домам №5 по ул.  Дружбы и к домам №21/7, №25, №27 и внутренний двор ОБПОУ “Курский политехнический колледж” осуществляется только по одной дороге с улицы Обоянской между домами №25 и №27. 

 Проблема заключается в том, что участок дороги на снимке карты красного цвета является аварийным и причиняет вред не только личному транспорту жителей выше указанных домов, но и специальному транспорту, например Скорой помощи. Владельца данного участка дороги установить невозможно.

Дорога выглядит так, как самые подверженные бомбёжке улицы блокадного Ленинграда.

Описание идеи

Моё предложение: изыскать средства для продолжения участка дороги по улице Белгородской между домами № 23 и №№22,24 в указанные дворы между домами № 22 и №24 (показано на картинке жёлтым цветом). Следует отметить, что чёрным цветом отмечены закрытые места, где вопреки картам, проезда нет и есть забор. 

Зелёным цветом указаны направления подъезда к домам (стрелочками) и отремонтированные участки дороги.

Эффект от реализации идеи

Домам №20, №22, №24 по улице Белгородская, к дому №6 по улице Народная, к домам №1, №3, №3А по улице Дружбы будет упрощён способ проезда во двор, а также сохранено движимое их имущество.

Маслов Никита

Маслов Никита

Уровень реализации: Муниципальный
Региoн: Курская область
Городской округ: Курская область
Тематика: Автомобильные дороги
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Администрация города Курска
Номер инициативы: 83980
Дата создания: 09.02.2021
Дата окончания голосования: 11.03.2021
Срок рассмотрения: 10.04.2021
За идею подано голосов: 41
Против идеи подано голосов: 1
Прогресс голосования:
40 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×