У нас в микрорайоне находится Поповский лес, это запущенная территория леса за которой долгие годы ни кто не ухаживает. Так я об этом говорю, потому, что там много валежника и старых засохших или больных деревьев. нет просек, просто горожанами протоптаны дорожки, нет освещения, хотя через этот лес ходят каждый день взрослые и дети, в этот лес зимой приходят кататься на санях и "ватрушках" дети. Горки там стихийные, не оборудованные и крайне травмоопасные, потому что расположены на узких тропинках между деревьями, но дети не боятся, боятся их родители. В марте 2018 года я и депутат Лифинцев Олег Иванович уже обращались в ЖКХ с просьбой разобраться в этом вопросе, тем более, что часть этого леса подлежит благоустройству в парк. это согласно кадастровых данных.

Описание идеи

Разбить парк. земли отдать ИП для устройства парка мест отдыха.

Эффект от реализации идеи

поддержка СМП, доход в казну.
Мария

Мария

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 15.04.2019
Дата окончания голосования: 15.05.2019
За идею подано голосов: 22
Против идеи подано голосов: 7
Прогресс голосования:
15 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×