На проспекте В.Клыкова, при огромном количестве многоэтажных домов, нет ни одного парка (сквера). Зато есть очень много мам, детей, мам с детьми которым просто нет места на данном проспекте, как нет его и для пожилых людей. Это в микрорайоне, где плотность населения одна из самых высоких в городе. Вот и приходится всем вышеперечисленным категориям, с колясками, тросточками и т.д. прогуливаться по дорожке вдоль проспекта, что крайне неудобно и для них самих, ни для (в какой-то мере) окружающим. Тем более, что на данном проспекте просто нет ни единого зеленого остравка. Везде асфальт и, что еще хуже все проезды бетонные, которые при сезонном разрушении превращаются в целые облака из бетонной пыли.

Описание идеи

Разбить парк (сквер) на пока свободной площадке между АЗС дом 18а, домами N 46 и 66,62. С озеленениемм и установкой скамеек для отдыха

Эффект от реализации идеи

Зеленая зона в микрорайоне, место для отдыха и прогулок.
Виктор

Виктор

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 16.04.2019
Дата окончания голосования: 16.05.2019
Срок рассмотрения: 15.06.2019
За идею подано голосов: 45
Прогресс голосования:
45 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×