На пр-т В. Клыкова полностью отсутствуют места отдыха и прогулок для жителей данного микрорайона: нет ни ОДНОГО парка,сквера, места, где люди могли бы отдохнуть после работы и в выходные дни.

Описание идеи

Разбить парк с зоной "барбекю", велосипедными дорожками, скамейками и детскими площадками. Место для парка предлагаю лесок между пр. Клыкава и ГСК-203 вдоль ул. Крымская в сторону пр. Плевицкой.

Эффект от реализации идеи

Благодарность от жителей пр-та В.Клыкова!
Юрий

Юрий

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 16.04.2019
Дата окончания голосования: 16.05.2019
За идею подано голосов: 75
Против идеи подано голосов: 4
Прогресс голосования:
71 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×