Перекрёсток улиц Ольшанского и Заводской является нерегулируемым. Этот перекрёсток очень оживлён движением транспорта и пешеходов. Рядом находится большой парк КЗТЗ, 7 поликлиника, авторынок, жилые дома микрорайона КЗТЗ. В последнее время повысился трафик. Перекрёсток находится на подъеме-спуске с улицы Ольшанского и не видно проезжающие машины по ул. Заводской и пешеходов, особенно в тёмное время суток и зимой.

Описание идеи

Предлагаю установить светофоры для регулировки потоков транспорта и пешеходов и повышения безопасности дорожного движения.

Эффект от реализации идеи

Снижение аварийности.
Андрей

Андрей

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: Дороги. Транспорт
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 23.04.2019
Дата окончания голосования: 23.05.2019
За идею подано голосов: 27
Прогресс голосования:
27 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×