Недостаточное освещение пешеходных переходов

Описание идеи

Данная идея подходит не только для данного пешеходного перехода, но и для любого нерегулируемого пешеходного перехода. Общая проблема заключается в недостаточной освещенности зон перехода. В данном случае фонари располагаются только с одной стороны дороги. Напротив пешеходного перехода фонарь отсутствует. Знаки оборудованы световозращающей обводкой, но в тёмное время суток видно знак, но не видно что происходит на самом переходе. Это общая проблема всех переходов - пешехода не видно на проезжей части. Уличного освещения недостаточно. Поэтому требуются именно точечные дополнительные подсветки возле или над пешеходными переходами.

Эффект от реализации идеи

Уменьшение количества ДТП с участием пешехода на нерегулируемых пешеходных переходах.
Иван

Иван

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: Дороги. Транспорт
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Администрация города Курска
Срок реализации с 03.10.2019 по 22.12.2019
Состояние реализации:
0%
Дата создания: 24.04.2019
Дата окончания голосования: 24.05.2019
За идею подано голосов: 49
Против идеи подано голосов: 1
Прогресс голосования:
48 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×