При выезде с улицы Звездной на Бойцов 9 дивизии возникают огромные пробки в любой рабочий день. Отсутствует пешеходный переход через улицу Звездную, если иди от 50 лет к кольцу.

Описание идеи

Поставить светофор и пешеходный переход.

Эффект от реализации идеи

Снижение аварийности и уменьшение пробок.
Иван Фоменко

Иван Фоменко

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: Дороги. Транспорт
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 26.04.2019
Дата окончания голосования: 26.05.2019
За идею подано голосов: 14
Против идеи подано голосов: 2
Прогресс голосования:
12 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×