Уже 10 лет как построен новый микрорайон, а благоустройства никакого не сделано. Даже в сельской местности начали ставить фонари на улице, а в г. Курске на проспекте В.Клыкова во дворах нет ни одного фонаря, ночью темно и опасно ходить. Из-за темноты в том числе на проспекте происходят постоянно кражи из авто и порча имущества, т.к . в темноте ничего не видно

Описание идеи

Установить на проспекте В.Клыкова освещение во дворах

Эффект от реализации идеи

Минимальный уровень благоустройства, который был необходим изначально
Владимир Новиков

Владимир Новиков

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 06.05.2019
Дата окончания голосования: 05.06.2019
Срок рассмотрения: 05.07.2019
За идею подано голосов: 69
Прогресс голосования:
69 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×