В центре города Курска, очень мало парков, скверов. Вечером, семьям с детьми, практически некуда пойти погулять. Большей части это касается района СХА.

Описание идеи

В районе СХА есть заросший бурьяном пустырь (примерно пол гектара) находится он по адресу К. Маркса 66/6 Хорошая идея сделать из него сквер. Там растут высокие тополя, место тихое, по периметру жилые дома, вот родителям с детьми будет место для прогулки. Надо всего лишь привести это место в порядок, посеять газонную траву, поставить лавочки, сделать детскую площадку.

Эффект от реализации идеи

Родители с детьми будут с удовольствием приходить, чтобы отдохнуть в этом сквере. Пожилые люди тоже могут ходить в сквер, всё лучше чем дома сидеть.
Саша.

Саша.

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 07.05.2019
Дата окончания голосования: 06.06.2019
За идею подано голосов: 29
Прогресс голосования:
29 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×