На нечетной стороне пр-та В. Клыкова да и на четной тоже нети не одного парка. Места между домами существуют допустим между 77 и 63. Не где погулять с ребенком да и так люди гуляют вокруг домов. Только собачники загаживают газоны. Для любителей собак выделить отдельную зону для гулянья, собаки метят и клумбы и газоны не приятно ходить.

Описание идеи

Идея высадить деревья ( сделать аллею) и поставить лавочки между 77 и 63 домом.

Эффект от реализации идеи

Эффективное использование земли, повышение ее привлекательности. Досуг для населения проспекта.
Елена

Елена

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: Экология
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 08.05.2019
Дата окончания голосования: 07.06.2019
За идею подано голосов: 31
Против идеи подано голосов: 8
Прогресс голосования:
23 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×