Большая площадь возле будущей школы завалена мусором и сухими деревьями, используется как свалка. Часто её используют для распития спиртных напитков, днем с ребёнком пройти страшно. Тем более в нашем районе нет ни одного парка и даже пойти некуда.

Описание идеи

Сделать парк, с красивыми аллеями, много хороших деревьев там уже есть, так что всё садить заново не нужно.

Эффект от реализации идеи

Дети идущие в будущем со школы не будут ходить по кустам. Семьям будет где прогуляться и отдохнуть.
Кристина Истомина

Кристина Истомина

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 10.05.2019
Дата окончания голосования: 09.06.2019
Срок рассмотрения: 09.07.2019
За идею подано голосов: 38
Прогресс голосования:
38 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×