Проблема мусора в нашем поселке! Очень много мусора раскидано по нашим улицам.

Описание идеи

Идея состоит в установке мусорных баков с разделением: то есть соответственно (картон, стекло и т.д.)

Эффект от реализации идеи

Чистота на улицах нашего поселка! А все начинается с малого!
Екатерина

Екатерина

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Район: Октябрьский
Ответственный: Администрация Октябрьского района
Дата создания: 31.05.2019
Дата окончания голосования: 30.06.2019
За идею подано голосов: 24
Против идеи подано голосов: 2
Прогресс голосования:
22 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×