Гимназия 25 обладает большим школьным двором, стадионом. Но это все находится в убогом состоянии- асфальт давно пора менять, большая часть территории используется не рационально. Двор проходной.

Описание идеи

Сменить асфальтовое покрытие во дворе, стадионе и территории гимназии. Установить по периметру новый забор.

Эффект от реализации идеи

Стадион и спорт площадка гимназии 25 является единственным местом в округе для занятий спортом. Ремонт создаст благоприятные условия для занятий спортом. Находящаяся неподалёку школа 7 вообще не имеет стадиона.
Людмила Захарюта

Людмила Захарюта

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 01.06.2019
Дата окончания голосования: 01.07.2019
За идею подано голосов: 9
Против идеи подано голосов: 2
Прогресс голосования:
7 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×