Раньше в Курске( не знаю,как в остальной области) было много ливнёвок, но со временем их стали закатывать в асфальт, так как их очень дорого содержать( их все надо чистить) в результате в городе ихпроктически не осталось. В результате около пешиходных тротуаров и остановок (по краям дорог) стали образовываться огромные ручьи. Из-за чего во время или после среднего дождя или ливня невозможно перейти дорогу.

Описание идеи

Вернуть старые (заказанные в асфальт) ливнёвки. Ведь как говорится хорошее новое -это хорошо забытое старое.

Эффект от реализации идеи

Пешеходам станет легче во время дождя переходить дорогу. И не надо будет устраивать скачек перед тротуаров.
Михаил Поляков

Михаил Поляков

Уровень реализации: Региональный
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 03.06.2019
Дата окончания голосования: 03.07.2019
За идею подано голосов: 21
Прогресс голосования:
21 из 50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×