Замечательную площадку - парк построили около 9 лет назад. Однако в парке практически нет деревьев, неоднократно обращались в УК, но деревья так никто и не посадил. Парк на солнцепеке, в каменном мешке. Это молодой район, где очень много детей. Хотим, чтобы нам и нашим детям жилось комфортно. Также хочу обратить внимание, что сажать нужно те деревья, которые растут в нашем крае (липы, каштаны, березы рябины), а не туи, которые очень прихотливы и постоянно погибают.

Описание идеи

Создание комфортной городской среды. Создание места отдыха жителей спального микрорайона. Озеленение города.

Эффект от реализации идеи

Улучшение экологической обстановки, создание комфортного места отдыха для жителей.
Анна Жарова

Анна Жарова

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 07.06.2019
Дата окончания голосования: 07.07.2019
За идею подано голосов: 20
Прогресс голосования:
20 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×