Состояние поля и площадки плачевное, стоят ворота для футбола, одно баскетбольное кольцо и два столба для сетки волейбольной. Нет лавочек, урн и прочего. Есть контейнер самодельный под мусор деревянный.

Описание идеи

Добрый вечер. Меня зовут Влад и мне 25 лет, всю свою жизнь я проживаю в деревне Ворошнево, на улице Сосновой, так вот, будучи ребенком и до сих пор я играл и играю в футбол, делаем это мы на нашем местном "стадионе" это просто поле с воротами, куда помимо наших ребят приезжают с соседних райнов играть и тренироваться другие ребята. Я за ЗОЖ и хочу это привить и другим, поэтому прошу вас помочь нам с этим, я хочу чтобы рядом с этим полем или на его месте построили огороженное сеткой поле. С искусственным покрытием, и установили фонари для игры в тёмное время суток, уверен, что большинство детей пропадало бы там, а не в тёмных дворах. Так же можно сделать площадку для волейбола, потому что часто дети играют в него, да и я сам тоже, баскетбол популярностью не пользуется.

Эффект от реализации идеи

Развитие спорта в целом, занятость детей и подростков, возможны всеразличные турниры по мини-футболу, футболу, волейболу. Тренировки не только днём, но и вечером, когда прохладно. Пропаганда здорового образа жизни.
Раздобреев Влад

Раздобреев Влад

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: Спорт и туризм
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Администрация Курского района
Дата создания: 08.06.2019
Дата окончания голосования: 08.07.2019
Срок рассмотрения: 07.08.2019
За идею подано голосов: 35
Против идеи подано голосов: 1
Прогресс голосования:
34 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×