За церковью на пр. Хрущева находится небольшое озеро в очень плачевном состоянии (завалено мусором), с одной стороны заросло кустами и бурьяном. Тем не менее это не мешает людям ловить рыбку, а дети даже КУПАЮТСЯ!!! Весной прилетают утки на озеро.

Описание идеи

Озеро нужно посчистить от мусора, скосить бурьян и спилить лишние кусты. Рядом расположен сквер, и в продолжении него можно облагородить территорию озера: сделать дорожки, поставить лавочки. В Северо-западном районе мало природных зон отдыха, это место пользовалось бы популярностью.

Эффект от реализации идеи

Благоустройство зон отдыха жителей Северо-западного района
Елена Астахова

Елена Астахова

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 11.06.2019
Дата окончания голосования: 11.07.2019
Срок рассмотрения: 10.08.2019
За идею подано голосов: 46
Прогресс голосования:
46 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×