В нашем городе на улице пер. Блинова 7 А находится одно из лучших учебных завиденный г. Курска Гимназия 44. Что бы детям попасть в учебное заведение им нужно преодолеть пешеходный переход от Юго-ЗападногоиГосударственного Университета, механико-технологический факультет. В этом конкретном месте огромный автомобильный трафик. И не все водители своевременно реагируют на пешеходный переход, так как знаки (пешеходный переход) не оснащены световой иллюминацией.

Описание идеи

Требуется установить знаки ВНИМАНИЕ ДЕТИ и ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД, которые будут оснащены световой иллюминацией или световой сигнализацией.

Эффект от реализации идеи

Эти не очень затратные для бюджета г. Курска работы, позволят снизить аварийность и травматизм детей на этом участки дороги. Многие водители увидев световую иллюминацию, обязательно снизят скорость и будут особо бдительнее на этом участке дороги. В нашем мире нет не чего важнее чем человеческая жизнь, а жизнь и здоровье наших детей это самое важное!!!!
Артур

Артур

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: Дороги. Транспорт
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 12.06.2019
Дата окончания голосования: 12.07.2019
За идею подано голосов: 7
Против идеи подано голосов: 4
Прогресс голосования:
3 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×