Вот уже много лет не можем добиться не от руководства районной администрации,что нам сделали дорогу,как правило в дождь нельзя проехать,уже несколько раз скорая помощь не могла добраться до адреса,зимой вообще у нас как в тайге никто не чистит,нам хотя бы посыпали щебнем,в идеале должна быть безопасная дорога.сегодня она не соответствует ни каким требованиям.ещё у нас нет вообще освещения уличного,в советское время был через столб фонарь.

Описание идеи

Развитие сельской инфраструктуры.

Эффект от реализации идеи

Таким образом будет возможность добраться людям до своих домов,и не допустить дальнейшего оттока населения из деревни,кому сейчас хочется сидеть в грязи,весной и осенью дети в школу по грязи в сапогах,спасибо.
Бушученков Николай

Бушученков Николай

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: Дороги. Транспорт
Район: Поныровский
Ответственный: Администрация Поныровского района
Дата создания: 15.06.2019
Дата окончания голосования: 15.07.2019
За идею подано голосов: 26
Против идеи подано голосов: 1
Прогресс голосования:
25 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×