На проспекте им. В. Клыкова живет большое количество курян,в основном это молодые люди, семьи с детьми. К сожалению, абсолютно негде покататься на велосипеде, а велосипедистов здесь хватает.

Описание идеи

Идея состоит в том, чтобы благоустроить пустующие территории, например, газоны на самом проспекте, обустроив их велосипедными дорожками. Если использовать овраг за домами на нечетной стороне, то можно разбить неплохие трассы и площадки.

Эффект от реализации идеи

1. Благоустройство территории. 2. Социальная привлекательность молодого района. 3. Возможность проводить соревнования по МТБ-велоспорту, кросс-кантри, фрирайду.
Евгений Суздальцев

Евгений Суздальцев

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 02.07.2019
Дата окончания голосования: 01.08.2019
За идею подано голосов: 19
Прогресс голосования:
19 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×