При выезде с С.Саровского на Ленина или на Почтовую, выезжает одна-две машины и ждут переход пешеходов, остальные сзади стоят, даже кому прямо на почтовую. Ленина широкая, пока неспешно толпа доходит , светофор включается на красный, в итоге пробки

Описание идеи

Перенос перехода ниже, по примеру перекрёстка садовая/мирная . Или стереть парковочные места около УВД

Эффект от реализации идеи

Пробки не будет, не будет излишков загазованности и ругани.
Алексей Иванов

Алексей Иванов

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: Дороги. Транспорт
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 08.07.2019
Дата окончания голосования: 07.08.2019
За идею подано голосов: 8
Против идеи подано голосов: 6
Прогресс голосования:
2 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×