затруднен выезд

Описание идеи

Доброго времени суток. Конечно улицу Гремяченскую сделали хорошо и асфальт новый постелили и бордюры поставили. Только одно "но"! При выезде с Гремяченской на объездную, полоса для поворота "направо" так и не заработала. Точнее она вроде есть, но воспользоваться ею нельзя, т.к. этот выступ (виден на фото) на пол полосы, мешает по ней двигаться. Таким образом, вроде и дорогу отремонтировали и задачу по безопасным дорогам выполнили, а улицу так и не разгрузили. Как стояла одна полоса из машин, так и стоит. Обращаюсь к ответственным лицам, если есть возможность исправить данную недоработку, все автовладельцы будут вам за это признательны. решением проблемы поспособствовало бы 1 увеличение времени на светофоре на выезд хотя бы еще секунд пять, т.к. за то время что есть успевают проехать всего 6 автомобилей, 2 срезание выступа, т.к. физически автомобиль не помещается для проезда направо или прямо(от дороги до выступа в ряду могут стоять около пяти машин, т.е. только те, кто стоит после выступа могут проехать направо, а другие вынуждены ждать зеленого сигнала светофора! ) 3 нужно разделить проезды налево, прямо и направо по возможности. ну а так, хотя бы убрать выступ чтобы автотранспорт смог проехать и повернуть направо.

Эффект от реализации идеи

увеличение времени на светофоре,срезание выступа и разделение полос поспособствуют разгрузки киллометровой пробки на данном участке дороги.
Сергей Меринов

Сергей Меринов

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: Дороги. Транспорт
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Комитет по экономике и развитию Курской области
Дата создания: 09.07.2019
Дата окончания голосования: 08.08.2019
За идею подано голосов: 25
Прогресс голосования:
25 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×