Та территория за которую находиться рядом с домом и имеет физический адрес ул. Обоянская 38, раньше располагалось здание ЖЭУ. Впоследствии было снесено, потому как писали жалобы на этот притон. Территория неоднократно выставлялась на торги от города, так как находиться в муниципальной собственности, территорию какое то время арендовал шиномонтаж, но вскоре закрылся из за расстояния и производства шумных работ около жилых зданий. На данный момент территория заброшена, здание ЖЭУ снесено и частично завалено строительным мусором и главное остается принадлежать городу. Площадь земли 11 соток!

Описание идеи

Я подумал, что раз здание уже снесено, то возможно поставить бюджетную коробку для детей, например футбольную или баскетбольную. Если возможно хотя бы как то облагородить данную территорию помогите пожалуйста.

Эффект от реализации идеи

Эффект зависит от вида благоустройства, если это коробка то сотни детей рядом стоящих домов обретут площадку для времяпрепровождения, если лавочки то соответственно жители могут отдыхать здесь, ну и мы жители домов Народная 7а, Народная 12, обоянская 40 не будем наблюдать каждый день алкашей, ждать пожаров и наводнений (ведь там остались краны центрального водоотведения которые постоянно открывают дети)
Павел Березовский

Павел Березовский

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: Спорт и туризм
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 17.07.2019
Дата окончания голосования: 16.08.2019
Срок рассмотрения: 15.09.2019
За идею подано голосов: 46
Против идеи подано голосов: 1
Прогресс голосования:
45 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×