Собак чипируют и возвращают обратно на улицы города. Они забегают в на территории детских садов. Мне не удобно жить в таких условиях. Собаки должны жить в специально отведенных местах. Ну не возможно уже так.

Описание идеи

Включите в квитанцию о вывозе мусора статью на содержание животных. Постройте жилье и кормите за счет горожан. И защитникам и противникам всем удобно. Лишь бы под присмотром.

Эффект от реализации идеи

Безопасная среда для жизни и спорта горожан. Можно будет не бояться за детей, отпуская их самостоятельно до школы и др. Без опаски (без камней в руках, палок, электрошокеров) бегать по утрам по улицам и по лесу.
Светлана

Светлана

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 02.08.2019
Голосование закончится: 01.09.2019
За идею подано голосов: 2
Против идеи подано голосов: 5
Для направления идеи на рассмотрение требуется голосов: 33
Прогресс голосования:
0 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×