В городе практически нет мусорок и общественных туалетов. Особенно в местах, где гуляет много детей (парки, детские площадки). В центре города кроме, как в кафе и податься некуда (там могут не пустить). В дни масстовых гуляний и праздников загажены все углы. Десятки лет эта беда. И вариантов нет. Около школ ни одной мусорки.

Описание идеи

Чисто не там где убирают, а там, где не сорят. Установите мусорные баки или обязуйте управляющие компании и др. организации. БИО туалеты должны быть как минимум и стационарный в Первомайском парке, как вариант, как минимум.

Эффект от реализации идеи

Чистый город, не как на Парижских улицах 17 в. Культурная городская среда. И здоровые жители, без разрыва мочевых пузырей.
Светлана

Светлана

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 02.08.2019
Голосование закончится: 01.09.2019
За идею подано голосов: 14
Против идеи подано голосов: 1
Для направления идеи на рассмотрение требуется голосов: 17
Прогресс голосования:
13 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×