Предлагаю ввести контроль за порядком на территории в деревне. Прилегающие к дороге участки забросаны мусором и заросли бурьяном. Многие жители не следят за придомовой территорией и допускают ещё более большие загрязнения.

Описание идеи

Возможно, стоит ввести должность человека, который будет следить за порядком и штрафовать недобросовестных жильцов, а за эти деньги нанимать людей на уборку этих территорий.

Эффект от реализации идеи

Чистые улицы, Благоприятная среда для жизни Меньший урон природе
Татьяна Колпакова

Татьяна Колпакова

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: Экология
Район: Октябрьский
Ответственный: Администрация Курского района
Дата создания: 19.08.2019
Голосование закончится: 18.09.2019
За идею подано голосов: 11
Против идеи подано голосов: 1
Для направления идеи на рассмотрение требуется голосов: 20
Прогресс голосования:
10 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×