В конце проспекта Дружбы имеется достаточно большой участок лесного массива, который на данный момент представляет собой дикий, грязный и неухоженный лес. Находясь вблизи школ 55 и 57 он, можно сказать, в своем нынешнем состоянии даже представляет некоторую опасность. Также в северо-западном районе практически негде гулять, в основном люди поогуляваются вдоль дорог.

Описание идеи

Навести порядок (убрать мусор, опилить деревья, убрать сухостой), проложить и отсыпать дорожки.

Эффект от реализации идеи

Для такого большого района, как северо-запад, появится прогулочная зона, достаточно большого размера.
Татьяна Ермакова

Татьяна Ермакова

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 15.09.2019
Голосование закончится: 15.10.2019
За идею подано голосов: 39
Против идеи подано голосов: 1
Для направления идеи на рассмотрение требуется голосов: 0
Прогресс голосования:
38 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×