На данном участке дороги не хватает светофора для безопасного пересечения дороги на автомобилях со стороны улиц Нахимова,Бабанина на пр-т Дериглазова куда каждое утро ездят дети в сады и школу,а так же ужасная пробка особенно в утренние часы при выезде с проспекта на главную дорогу ,где никто не пропускает ,движение очень интенсивное

Описание идеи

Установка светофора на выезд с проспекта и частного сектора

Эффект от реализации идеи

Возможность пересечения главной дороги не создавая аварийных ситуаций
Ольга Сафонова

Ольга Сафонова

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: Дороги. Транспорт
Городской округ: г. Курск
Ответственный: Администрация города Курска
Дата создания: 08.10.2019
Голосование закончится: 07.11.2019
За идею подано голосов: 21
Для направления идеи на рассмотрение требуется голосов: 9
Прогресс голосования:
21 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×