Мясоперерабатывающий комплекс закапывает отходы своей жизнедеятельности


Роман
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Район: Железногорский
Сообщение №: 37364
Опубликовано: 15 Апр 2019 14:19
Закрыто: 23 Май 2019 15:07
Ответственный: Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Ответственный Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Добрый день! Оставьте Ваши контактные данные, чтобы сотрудник Департамента экологической безопасности мог с Вами связаться, для уточнения местонахождения закапываемых отходов, для совместного с Вами выезда на место. Ответ можете направить на адрес электронной почты департамента priem.ecolog46@rkursk.ru или по тел.: 4(712)33-13-38

14 Май 2019 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×