Три года назад были собраны деньги с собственников для строительства ворот во дворе. На сегодняшний день стоит забор , ворота открыты и механизм не установлен...


Ольга
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 37380
Опубликовано: 15 Апр 2019 14:39
Закрыто: 04 Июл 2019 09:44
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте! Поясняем, что в соответствии с Федеральным законом "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" от 26.12.2008 № 294-ФЗ основанием для проведения проверки является письменное заявление по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо заявление, направленное в электронной виде с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг, через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), а также "Действуем вместе" (https://vmeste46.ru). Таким образом, при подаче заявления в электронной форме необходимо пройти личную авторизацию с помощью учетной записи, полученной на портале Госуслуг.

04 Июл 2019 09:44

Ольга

Государственная жилищная инспекция курской области пишет чтобы я обратилась в Государственную жилищную инспекцию курской области...Ваш ответ непонятный...Какая ещё Вам нужна информация? Наша управляющая компания называется ООО УК «КСУ» находится по адресу ул. Белинского 4, оф.1. Наш дом находится по адресу ул. Чернышевского 68а. Прошу вышеизложенную проблему решить все таки.

03 Июл 2019 09:05

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте! Для всестороннего рассмотрения поднятых вопросов и проведения проверки просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

28 Май 2019 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×