На данном участке, между домами Пигорева 22,Дейнеки 10 и Ольшанского 29 не убирается территория. Рядом находится 54 сад и школа 39,по дороге заброшенной мусором дети вынуждены ходить, чтобы попасть в образовательные учреждения. Управляющая компания не убирает данную территорию,ссылаясь на то,что это не её территория.По кадастровой карте этот участок не размежеван. Кто обязан убирать, следить за чистотой этой территории и почему не выполняет свои обязанности.Обрашение в Хоз.отдел Администрации Сеймского округа по т. 370106,лично разговор вёлся с Минаковым Дмитрием Владимирович ем, результата не дал,хотя было дано обещание о выезде на указанный участок,осмотре,выявлении проблемы и её решении. Курские электро сети проводили спил деревьев ещё в начале апреля,все спиленные ветки так и не убраны.


Ольга
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 37381
Опубликовано: 15 Апр 2019 14:52
Закрыто: 03 Июн 2019 12:54
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с п. 10.12.4. Правил благоустройства территории муниципального образования «город Курск», утвержденных решением Курского городского Собрания от 9 ноября 2017 года № 5-6-РС, уборка территорий и содержание зеленых насаждений в границах охранных зон сетей и коммуникаций осуществляются силами и средствами правообладателей указанных сетей и коммуникаций (владеющими на праве собственности или хозяйственного ведения или оперативного управления). В связи с этим генеральному директору АО «Курские электрические сети» В.В. Кривову направлено письмо с требованием обеспечить надлежащее санитарное состояние территории по указанному адресу. Участок муниципальной территории в районе домов №22 по ул. Пигорева, №29 по ул. Ольшанского, №10 по ул. Дейнеки неоднократно убирался в рамках общегородских субботников.

03 Июн 2019 12:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×