Нарушение дорожного покрытия (ямы) на дорогах находящиеся на прилегающей к 3-й Песковской улице дороге, которая находится рядом с магазином Пятёрочка и ведёт в жилой сектор. К каждой фотографии прикреплена геометка. Метка на карте стоит в месте где были сделаны фото


Неволько Сергей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 37458
Опубликовано: 15 Апр 2019 15:57
Закрыто: 03 Июн 2019 11:51
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту дорожного полотна по ул. 3-я Песковская и прилегающих к ней улиц на 2019г. не запланированы, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. ЖКХ Г. КУРСКА

03 Июн 2019 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×