Нарушение дорожного покрытия (ямы) на дороге находящейся на улице 2-й Шоссейный переулок от перекрёстка с улицей 2-й Литовский переулок до поворота к строениям находящимся по адресу 2-й Шоссейный переулок 21. Ямы на всей протяжённости. К каждой фотографии прикреплена геометка. Метка на карте стоит в месте где были сделаны фото


Неволько Сергей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 37461
Опубликовано: 15 Апр 2019 16:10
Закрыто: 05 Июн 2019 09:03
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ямочному ремонту по 2-му Шоссейному переулку, по ул. Куйбышева, ул. 3-я Песковская будет рассмотрен в текущем году в случае образования остаточных объемов финансирования.ЖКХ Г. КУРСКА

05 Июн 2019 09:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×