Отсутствует люк на коммуникационном колодце. К фотографии прикреплена геометка. Метка на карте стоит в месте где было сделано фото.


Неволько Сергей
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Сообщение №: 37482
Опубликовано: 15 Апр 2019 16:17
Закрыто: 12 Июл 2019 14:30
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Сетевым организациям поручено провести обследование смотровых колодцев, расположенного по ул. 2-й Шоссейный пер., 21. После определения балансовой принадлежности будут приняты меры по установке люков колодцев.

12 Июл 2019 14:29

Неволько Сергей

Кто-то, уже положил самодельный люк, придавив камнем. Насколько он надёжен - не могу судить.

26 Апр 2019 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×