Отсутствие люков вокруг домов по адресу ПЛК 52Б и 48А наблюдается более чем месяц, вблизи находятся детские площадки, страшно за детей.


Алексей
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Сообщение №: 37507
Опубликовано: 15 Апр 2019 18:00
Закрыто: 06 Ноя 2019 11:03
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Сетевыми организациями повторно проводятся работы по восстановлению смотровых колодцев (люков).

06 Ноя 2019 11:03

Алексей

Один люк всё ещё открыт! Он находится в опасной близости от детской площадки.

28 Окт 2019 10:43

Ответственный Администрация города Курска

Сетевым организациям поручено произвести обследование смотровых колодцев вокруг домов №№48а,52б по ПЛК и при подтверждении фактов принять меры по установке люков на них. ЖКХ Г. КУРСКА

05 Июн 2019 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×