За 20 лет, не было ни одного ремонта этого переезда через трамвайные пути на Южный переулок к Протезно-ортопедическому предприятию и ЦСМ.


Виталий Захаров
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 37600
Опубликовано: 15 Апр 2019 18:47
Закрыто: 10 Июл 2019 11:50
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Работы планируется выполнить после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту.

10 Июл 2019 11:49

Виталий Захаров

Проблема не решена (с момента обращения ямы стали ещё больше). Люди не могут ждать ещё год, чтобы безопасно выезжать и заезжать на переулок необходим срочный ремонт переезда.

10 Июн 2019 19:46

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту переезда через трамвайные пути в сторону Центра стандартизации и метрологии будет рассмотрен в 2020 году

10 Июн 2019 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×