После проведения субботника 13.04.2019 г. обратились в УК ООО"РЕСУРСИНВЕСТ-КУРСК" с просьбой организовать вывоз собранного мусора на что нам жильца прилегающих домов было отказано со словами "это ваша личная инициатива, вот вы сами и занимайтесь транспортировкой мусора. Вас никто не просил убирать территорию." Очень странно получать отказ когда были организованны общегородские субботники и каждый житель наших домов решил внести лепту в общий труд. Помогите с решением данной ситуации, так как на месте собранного мусора люди стали выбрасывать свой личный мусор.


Елена Олеговна Сухочева
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 37602
Опубликовано: 15 Апр 2019 18:47
Закрыто: 28 Май 2019 10:20
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Елена, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО УК "ЖИЛСЕРВИС" убранная территория не входит в состав придомовой территории. По вопросу вывоза собранного мусора Вам необходимо обратиться в Администрацию г.Курска, Администрацию Сеймского округа города Курска.

28 Май 2019 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×