Открытый колодец. Находится в непосредственной близости от школы. Без люка уже больше года, при устройстве сквера "Веспремский" присыпали землей, не устранив проблему как таковую.


Василиса
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 37647
Опубликовано: 16 Апр 2019 20:17
Закрыто: 09 Авг 2019 10:49
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Сетевым организациям поручено провести обследование сквера "Веспремский" и при обнаружении открытого люка выполнить работы по ремонту.

09 Авг 2019 10:49

Василиса

К сожалению, и спустя месяц после Вашего ответа колодец находится в столь же непотребном виде

09 Июл 2019 18:03

Ответственный Администрация города Курска

Сетевым организациям поручено определить принадлежность смотрового колодца и принять меры по установке люка на нем. Комитет ЖКХ города Курска

05 Июн 2019 08:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×