На выезде с дворовой территории по чётной стороне проспекта Вячеслава Клыкова на улицу Крымскую (около дома №92 по пр-ту Клыкова) серьёзно повреждено бетонное дорожное покрытие. По этому участку ежедневно проезжает огромное количество автомобилей. Глубокие выбоины усугубляют и и без того огромные пробки в этом месте.


Максим Клеткин
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 37667
Опубликовано: 15 Апр 2019 22:27
Закрыто: 05 Июн 2019 09:11
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу благоустройства заезда по пр. В. Клыкова, 92 необходимо обратиться в управляющую компанию. ЖКХ Г. КУРСКА

05 Июн 2019 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×