Дорожное покрытие проезжей части от магистрали к МКД №18 и другим МКД (34, 36, 38, 22, 28, 14) с очень интенсивным движением авто в середине 2018г. с пуском школы №60 положено тонким слоем асфальта поверх разрушающегося бетонного основания. Но уже осенью того же года покрытие ремонтировалось путём наложения латок на ямы. В настоящее время (после схода снега ям стало ещё больше. (фото). Непосредственно около дома такое же покрытие ещё целое, но выезд от дома через трансформаторную подстанцию и гаражи не ремонтировался и так называемое временное покрытие бетонное разрушено с многочисленными ямами (фото), а в сухую погоду по окружающей территории (школа №60, МКД и детская площадка) разносится цементная пыль. Непосредственно за МКД №18 дорожное покрытие проложено частично, а большей частью отсыпано галькой прямо в грунт. По плану там планировался ранее проезд через коттеджный посёлок с выездом на улицу Малая Погожая и далее для выезда на ул.Кавказская, реально разгрузивший бы магистральный проезд по проспекту Победы. Но с не планировавшейся застройкой ещё двух домов на пути, а также прихваченной придомовой территории МКД 18 владельцами коттеджей по 1-ому Погожему переулку этот выезд был перекрыт.


Евгений Алексеевич Воробьев
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 37671
Опубликовано: 17 Апр 2019 17:42
Закрыто: 12 Июл 2019 15:50
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации, производившей работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части от магистрали к многоквартирным домам №18 ,34, 36, 38, 22, 28,14 по пр-ту Победы, поручено устранить образовавшиеся дефекты.

12 Июл 2019 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×