Одни ямы и ухабы. Проезд затруднен даже на внедорожнике.


Юрий
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 37748
Опубликовано: 16 Апр 2019 16:46
Закрыто: 10 Июн 2019 11:22
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту дороги по улицам К. Зеленко, Моковской, Энергетиков будет рассмотрен при формировании планов реализации программы "Безопасные и качественные дороги" на последующие года при достаточном финансировании. ЖКХ Г.КУРСКА

10 Июн 2019 11:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×