не горит уличное освещение на 2 (двух) столбах


Макс Попков
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 37774
Опубликовано: 16 Апр 2019 10:31
Закрыто: 08 Авг 2019 14:00
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

подрядной организации поручено провести обследование наружного уличного освещения по ул. Пучковка 33/16, и при необходимости выполнить работу по замене перегоревших ламп.

08 Авг 2019 14:00

Макс Попков

е горит уличное освещение на 2 (двух) столбах, дома по ул.Пучковка 33/31 и Пучковка 33/33

06 Июн 2019 13:23

Ответственный Администрация города Курска

АО "Курские электрические сети" дано указание проверить факт отсутствия уличного освещения по ул. Пучковка и устранить неисправность. ЖКХ Г. КУРСКА

05 Июн 2019 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×