С момента схода снега не производилась уборка придомовой территории, силами жильцов квартиры 5 частично убран мусор, однако вывезти весь, включая строительный не возможно, по территории бегают крысы. Старые сараи для хранения угля обрушаются, угрожая здоровью жильцов, они не находятся в частной собственности, не используются около 10 лет.


Тевс Дмитрий
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 37779
Опубликовано: 16 Апр 2019 10:41
Закрыто: 16 Июл 2019 10:39
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании дано поручение о наведении санитарного порядка на дворовой территории жилого дома № 4 по ул. Можаевская.

16 Июл 2019 10:39

Тевс Дмитрий

Прошло почти 2 месяца, проблема не решена.

11 Июн 2019 17:49

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании дано указание о наведении санитарного порядка на дворовой территории жилого дома № 4 по ул. Можаевская. ЖКХ Г. КУРСКА

10 Июн 2019 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×