Добрый день! звонила управляющую компанию УК «УК Курска» безрезультатно, каждый год одно и тоже , а ямы все больше и больше. Возле нашего дома, очень большая проходимость, т.к находится детский сад № 12 и разные секции. Просим восстановить дорожное покрытие возле дома и во дворе. Спасибо


Агаркова Екатерина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 37831
Опубликовано: 17 Апр 2019 09:26
Закрыто: 10 Июн 2019 12:30
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия во дворе дома № 48 по ул. Институтская могут быть выполнены в рамках реализации программы "Формирование комфортной городской среды"

10 Июн 2019 12:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×