По указанному адресу каждый вечер на пешеходной лестнице собирается молодежь и распивает различные спиртные напитки и выбрасывают мусор прямо там и из-за этого прямо под лестницей образовалась стихийная свалка. Хотелось бы спускаясь по лестнице увидеть там хоть какую-то чистоту, а не горы мусора.


Олег
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 37932
Опубликовано: 16 Апр 2019 16:43
Закрыто: 17 Июн 2019 10:38
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 26.03.2019 №550 «О проведении с 25.03.2019 по 28.04.2019 месячника по благоустройству города Курска» проведено 5 санитарных дней, в которых приняло участие 12,5 тысяч человек и 51 единица техники, на специализированный полигон вывезено 2043 куб. м. мусора. В том числе, 19.04.2019 проводилась уборка переходной лестницы с ул. Марата на ул. Гостинная. Тем не менее, несознательными жителями города захламление переходной лестницы продолжается. В связи с этим в адрес комитета ЖКХ города Курска направлено письмо с просьбой включить систематическую уборку переходных лестниц на территории Центрального округа города Курска в муниципальный контракт по благоустройству.

17 Июн 2019 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×